ASKÖ KSK Herz Armaturen | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4 | GAMAUF Kurt0664/6232911kurt.gamauf@utanet.at | Nimmt nicht an der Meisterschaft teil |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BBSV Wien | BBSV (4er Bahn)1020 Wien, Hauptallee 2a | KAISER Herbert0664/144 25 92herbert-kaiser@chello.at | MAURITZ Rudolfmauritz@gmx.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV Brunn am Gebirge | Brunn/Geb. (4er Bahn)2345 Brunn am Gebirge, Bahnstraße 69A | HELEINE Wilhelm01-606 13 13wilhelm.heleine@gmx.at | BUCHINGER Ernste.buchinger@kabsi.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Blau Gelb | | | |
KSK Generali | ASKÖ XX (4er Bahn)1200 Wien, Hopsagasse 5 Zufahrt Forsthausstraße | BULTMANN Peter0664/ 123 48 79pebu@ksk-generali.at | SCHELLNEGGER Josefing.schellnegger@chello.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Grüner Wohnen | ASKÖ XX (4er Bahn)1200 Wien, Hopsagasse 5 Zufahrt ForsthausstraßeSpieltag: MO | TREIBER Norbert0664/544 56 59treiber@gruenerwohnen.at | VOCK Friedrichfritzi.vock@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Meidling | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4Spieltag: DO | WERNER Harald0664/890 80 66harry.werner@gmx.at | STARY Alfredfred-45@gmx.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Patria 1934 | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4Spieltag: FR | ÖLLER Willibald0664/5139084wilbri@on.at | ONDREISKA Andreasandreasondreiska@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
|
KSK Wr.G.K.K. | | keine Angaben | Nimmt nicht an der Meisterschaft teil |
KSV Siemens 1 | ASKÖ Sportkegelbahn Schmelz1150 Wien, Auf der Schmelz 10 | GIGL Albert0699/147 80 138albert.gigl@chello.at | KOHEL Karlkarl.kohel@aon.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Wien | KSV Sportzentrum (4er Bahn)1020 Wien, Rustenschacheralle 3 | ERTL Franz0677 61645379verein@ksvwien.at | EÖSY Richardrichi_eoesy@hotmail.com |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Wiener Linien | Wienerlinien/Remise Hernals (4er Bahn)1170 Wien, Hernalser Hauptstraße 138 | KETTELE Elisabeth0664/282 50 23elisabeth.kettele@aon.at | Gutsche Rainerwvbkegeln@a1.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Wiener Netze 1 | Wiener Netze Sportzentrum (4er Bahn)1110 Wien, Otto Herschmanngasse 6 | SMEJKAL Gerhard0664/2109775gerhard.smejkal@gmail.com | MENCIK Geraldgerald.mencik@gmx.at |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Wiener Netze 2 | Wiener Netze Sportzentrum (4er Bahn)1110 Wien, Otto Herschmanngasse 6Spieltag: DI + MI + FR | TREJTNAR Ronald0664/3260062ronald.trejtnar@wienernetze.at | Leiner Gerhardgleiner@a1.net |
|
|
|
|
|
|
Polizei Favoriten | | NEUBAUER Johannes0664/253 08 11info@psvwien10.at | Nimmt nicht an der Meisterschaft teil |
Post R.S./Nord | Postbahn Simmering (4er Bahn)1110 Wien, Unter der Kirche 22Spieltag: MI | | |
|
|
|
|
SK GÖC | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4 | GRÖTZ Gerhard0650 283 19 99gerhard.groetz@chello.at | STRÖCK Josefjosef.stroeck@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPG ASKÖ XI/SV Bäder | ASKÖ XI (4er Bahn)1110 Wien, Leberstraße 82 | DEDOVICH Alfons0664/735 51 245alfons.dedovich@aon.at | SMOLA Patriziapatrizia.smola@a1.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPG Hernals/Schindler | ASKÖ Sportkegelbahn Schmelz1150 Wien, Auf der Schmelz 10 | DOBLER Günther0 676/7779294g.dobler@kredit4you.at | Nimmt nicht an der Meisterschaft teil |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPG Herz Armaturen/Patria 1934 | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4Spieltag: Di | GAMAUF Kurt0664/6232911kurt.gamauf@utanet.at | SALZER Erwine.salzer54@gmail.com |
|
SW Westbahn | ASKÖ Sportkegelbahn Schmelz1150 Wien, Auf der Schmelz 10 | BUGELMÜLLER Christine0699/113 200 82ch.bugelmueller@gmx.at | ECKER Karleckerkarl63@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WGSC 1901 | Kurt Gamauf Bahn (4er Bahn)1100 Wien, Wirerstraße 2-4 | VALA WalterSMS 0660/9999195Kegelsektion@wgsc1901.at | Nimmt nicht an der Meisterschaft teil |