Runde:Druckansicht

Liga Gelb

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 20. Runde (16.03.2020 - 21.03.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 KSK Grüner Wohnen A192751811064630 KSK Grüner Wohnen A: SPG Post Florid./Stammersd. A16.03.2020, 19:00
2 KSK Generali17258150973930 KSK Generali: KSV Siemens 117.03.2020, 18:00
3 BBSV Wien A16226,5157,5834524 SPG Allianz Helios: KSV Wiener Linien A19.03.2020, 18:00
4 KSK Patria 193419227229817123 KSV Wiener Netze 2: KSV Wien A20.03.2020, 17:00
5 SKG Wien21252,5251,583,584,522 KSK Patria 1934: SPG ASKÖ XI/SV Bäder A20.03.2020, 17:00
6 SPG Post Florid./Stammersd. A18222210836122 BBSV Wien A: SPG Hernals/Schindler20.03.2020, 17:30
7 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A19235,5220,577,574,520
8 KSV Wien A19211,5244,5757717
9 KSV Wiener Linien A16199185636515
10 SPG Allianz Helios1819323956,587,512
11 SPG Hernals/Schindler1920425255,596,510
12 KSV Siemens 120203,5276,5571039
13 KSV Wiener Netze 219172,5283,5421106


Liga Rot

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 20. Runde (16.03.2020 - 21.03.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 BBSV Wien B192801761084433 SPG Post Florid./Stammersd. B: SK GÖC16.03.2020, 19:00
2 SPG ASKÖ XI/SV Bäder B19228,5227,583,568,525 ESV Brunn am Gebirge: KSV Wien B18.03.2020, 17:00
3 KSK Grüner Wohnen B20261219907024 SPG Post R.S./Nord: BBSV Wien B18.03.2020, 18:00
4 SPG Post R.S./Nord19262194935922 KSV Wiener Netze 1: SPG ASKÖ XI/SV Bäder B19.03.2020, 18:00
5 KSK Blau-Gelb1723317585,550,522 SW Westbahn: KSK Blau-Gelb20.03.2020, 19:00
6 ESV Brunn am Gebirge19232,5223,5817121 KSK Meidling: KSK Grüner Wohnen B06.05.2020, 18:30
7 SK GÖC18228,5203,5776720
8 SPG Post Florid./Stammersd. B17207201706618
9 KSV Wiener Netze 119235,5220,5718117
10 KSV Wien B1720020866,569,515
11 KSV Wiener Linien B20200280629814
12 SW Westbahn19182,5273,5451076
13 KSK Meidling17129,5278,527,5108,53

Mit einem Mausklick auf das Spielergebnis lässt sich der jeweilige Spielbericht aufrufen.
Mit einem Mausklick auf die Mannschaft in der Tabelle werden alle Saisonergebnisse der jeweiligen Mannschaft aufgerufen.