Runde:Druckansicht

Liga Gelb

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 24. Runde (20.04.2020 - 25.04.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 KSK Grüner Wohnen A192751811064630 KSV Wien A: KSV Wiener Linien A20.04.2020, 18:30
2 KSK Generali17258150973930 KSK Grüner Wohnen A: SPG ASKÖ XI/SV Bäder A20.04.2020, 19:00
3 BBSV Wien A16226,5157,5834524 SKG Wien: SPG Post Florid./Stammersd. A22.04.2020, 19:00
4 KSK Patria 193419227229817123 KSV Wiener Netze 2: KSV Siemens 124.04.2020, 17:00
5 SKG Wien21252,5251,583,584,522 BBSV Wien A: KSK Generali24.04.2020, 17:30
6 SPG Post Florid./Stammersd. A18222210836122 SPG Allianz Helios: KSK Patria 193430.04.2020, 18:00
7 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A19235,5220,577,574,520
8 KSV Wien A19211,5244,5757717
9 KSV Wiener Linien A16199185636515
10 SPG Allianz Helios1819323956,587,512
11 SPG Hernals/Schindler1920425255,596,510
12 KSV Siemens 120203,5276,5571039
13 KSV Wiener Netze 219172,5283,5421106


Liga Rot

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 24. Runde (20.04.2020 - 25.04.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 BBSV Wien B192801761084433 SPG Post Florid./Stammersd. B: KSK Meidling20.04.2020, 19:00
2 SPG ASKÖ XI/SV Bäder B19228,5227,583,568,525 ESV Brunn am Gebirge: KSK Grüner Wohnen B22.04.2020, 17:00
3 KSK Grüner Wohnen B20261219907024 SPG Post R.S./Nord: SPG ASKÖ XI/SV Bäder B22.04.2020, 18:00
4 SPG Post R.S./Nord19262194935922 KSV Wien B: KSK Blau-Gelb24.04.2020, 17:00
5 KSK Blau-Gelb1723317585,550,522 KSV Wiener Linien B: BBSV Wien B24.04.2020, 17:00
6 ESV Brunn am Gebirge19232,5223,5817121 SW Westbahn: KSV Wiener Netze 128.04.2020, 19:00
7 SK GÖC18228,5203,5776720
8 SPG Post Florid./Stammersd. B17207201706618
9 KSV Wiener Netze 119235,5220,5718117
10 KSV Wien B1720020866,569,515
11 KSV Wiener Linien B20200280629814
12 SW Westbahn19182,5273,5451076
13 KSK Meidling17129,5278,527,5108,53

Mit einem Mausklick auf das Spielergebnis lässt sich der jeweilige Spielbericht aufrufen.
Mit einem Mausklick auf die Mannschaft in der Tabelle werden alle Saisonergebnisse der jeweiligen Mannschaft aufgerufen.