Runde:Druckansicht

Liga Gelb

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der Runde 2. Runde (17.09.2018 - 22.09.2018)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 KSK Patria 1934224241154 SPG Hernals/Schindler: SPG Allianz Helios-8110,5:13,52:60:2
2 SKG Wien224,523,51064 KSV Wiener Linien A: SKG Wien-12212,5:11,53:50:2
3 BBSV Wien A230181152 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A: SPG Post Florid./Stammersd. A12214:106:22:0
4 KSV Wiener Linien A226,521,51062 KSV Wiener Netze 2 A: KSV Siemens 121.09.2018, 17:00
5 KSK Grüner Wohnen A22622972 KSK Patria 1934: KSK Grüner Wohnen A1010:145:32:0
6 KSK Generali1195712 BBSV Wien A: SK GÖC A42919:58:02:0
7 KSV Siemens 1221276102 KSV Wien A: KSK Generali-4305:191:70:2
8 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A11410622
9 SPG Allianz Helios113,510,5622
10 SK GÖC A219295112
11 KSV Wien A328447170
12 SPG Post Florid./Stammersd. A222264120
13 SPG Hernals/Schindler110,513,5260
14 KSV Wiener Netze 2 A11014260


Liga Rot

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der Runde 2. Runde (17.09.2018 - 22.09.2018)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 SPG ASKÖ XI/SV Bäder B348241684 ESV Brunn am Gebirge: KSV Wiener Netze 127016:87:12:0
2 ESV Brunn am Gebirge3353713114 SPG Post Florid./Stammersd. B: KSV Wiener Netze 2 B-710,5:13,53:50:2
3 KSV Wien B228201334 SPG ASKÖ XI/SV Bäder B: KSK Meidling61020:47:12:0
4 BBSV Wien B228,519,51154 KSK Post Nord: KSV Wiener Linien B48621:37:12:0
5 KSK Post Nord233151062 SK GÖC B: BBSV Wien B-2067,5:16,52:60:2
6 SPG Post Florid./Stammersd. B227,520,51062 SW Westbahn: KSV Wien B-1409,5:14,52:60:2
7 SK GÖC B329438162
8 KSK Grüner Wohnen B11212622
9 KSV Wiener Netze 2 B113,510,5532
10 KSV Wiener Linien B324486180
11 SW Westbahn221,526,54120
12 KSV Wiener Netze 11816170
13 KSK Meidling1420170

Mit einem Mausklick auf das Spielergebnis lässt sich der jeweilige Spielbericht aufrufen.
Mit einem Mausklick auf die Mannschaft in der Tabelle werden alle Saisonergebnisse der jeweiligen Mannschaft aufgerufen.