Runde:Druckansicht
Warning: array_multisort(): Array sizes are inconsistent in /home/.sites/152/site6065917/web/askoe/tabelle.php on line 255

Liga Gelb

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der Runde F13 (02.05.2016 - 06.05.2016)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 SPG Post Florid./Stammersd. A24250326621306 SKG Wien: KSV Siemens 114616:86:22:0
2 SPG Allianz Helios2425432281,5110,519 KSV Wien A: SPG Wiener Netze BGS-Dion A-3688:160:80:2
3 KSV Siemens 124254,5321,572,5119,516 KSK Grüner Wohnen: KSK Generali-1438,5:15,51:70:2
4 SPG ASKÖ XI/SV Bäder24254,5321,58211019 SPG Post Florid./Stammersd. A: KSV Wiener Linien A9015:96:22:0
5 ASKÖ KSK Herz Armaturen24283,5292,5989425 ASKÖ KSK Herz Armaturen: SPG ASKÖ XI/SV Bäder-1597,5:16,52:60:2
6 KSV Wien A242363406213012 SPG Allianz Helios: BBSV Wien A-2416,5:17,51:70:2
7 KSV Wiener Linien A243062701048830
8 KSK Generali24369,5206,5144,547,546
9 BBSV Wien A24396,5179,51514142
10 SPG Wiener Netze BGS-Dion A243272491316138
11 KSK Grüner Wohnen24241,5334,56912315
12 KSK Patria 19342428429292,599,524


Liga Rot

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der Runde F13 (02.05.2016 - 06.05.2016)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 SPG Wienstr.-KW Simm.24335,5240,51276538 KSV Wiengas: KSK Post Nord21916:87:12:0
2 BBSV Wien B243482281286433 KSV Wien B: SW Westbahn12413:116:22:0
3 KSV Wiengas243242521187432 SPG Wiener Netze BGS-Dion B: ESV Brunn am Gebirge-3208:162:60:2
4 SPG Post Florid./Stammersd. B24325251116,575,532 BBSV Wien B: KSK Meidling39418,5:5,57:12:0
5 ESV Brunn am Gebirge24326250115,576,531 KSV Wiener Linien B: SPG Wienstr.-KW Simm.-1829:152:60:2
6 Polizei SV Wien24314,5261,5114,577,530 Polizei SV Wien: SPG Post Florid./Stammersd. B19417,5:6,57:12:0
7 KSV Wien B24291,5284,599,592,526
8 SW Westbahn2428728993,598,525
9 KSK Post Nord24297,5278,5949822
10 SK GÖC242842928910319
11 KSV Wiener Linien B24225,5350,55913312
12 SPG Wiener Netze BGS-Dion B24200,5375,554,5137,58
13 KSK Meidling24185391391534

Mit einem Mausklick auf das Spielergebnis lässt sich der jeweilige Spielbericht aufrufen.
Mit einem Mausklick auf die Mannschaft in der Tabelle werden alle Saisonergebnisse der jeweiligen Mannschaft aufgerufen.