Runde:Druckansicht

Liga Gelb

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 1. Runde (14.09.2020 - 19.09.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 BBSV Wien A469,526,52758 SKG Wien: KSK Patria 19342013:115:32:0
2 SKG Wien4455119136 KSV Wiener Netze 2: KSV Wiener Linien4512,5:11,54:41:1
3 KSV Wiener Netze 25606019215 KSV Wien: SPG ASKÖ XI/SV Bäder A8913:116:22:0
4 SPG Allianz Helios4474916164 SPG Allianz Helios: BBSV Wien A-1439,5:14,52:60:2
5 KSV Wiener Linien446,549,513193
6 KSV Wien439,556,512202
7 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A4415510222
8 KSK Patria 1934333,538,510142
9 KSK Generali226,521,51062
10 KSV Wiener Netze 1223,524,5882


Liga Rot

PlVereinSpiele+ SP -+ MP -TPErgebnisse der 1. Runde (14.09.2020 - 19.09.2020)Diff.+ SP -+ MP -+ TP -
1 SPG Post Florid./Stammersd.346261776 KSK Meidling: ESV Brunn am Gebirge-3627:171:70:2
2 BBSV Wien B4573919,512,55 BBSV Wien B: SW Westbahn27917:77:12:0
3 SK GÖC448,547,516164 SK GÖC: KSK Blau-Gelb27.10.2020, 18:00
4 KSK Blau-Gelb228,519,51244 SPG Post Florid./Stammersd.: SPG Post R.S./Nord14.01.2021, 19:00
5 ESV Brunn am Gebirge3383413112
6 SW Westbahn4385810222
7 KSK Meidling326467,516,52
8 SPG ASKÖ XI/SV Bäder B22028791
9 SPG Post R.S./Nord11014260

Mit einem Mausklick auf das Spielergebnis lässt sich der jeweilige Spielbericht aufrufen.
Mit einem Mausklick auf die Mannschaft in der Tabelle werden alle Saisonergebnisse der jeweiligen Mannschaft aufgerufen.